Содержание образовательной деятельности

2. Дополнительное профессиональное образование

Профессиональное обучение

Общеобразовательные программы:

Основные и дополнительные общеобразовательные программы с указанием нормативных сроков обучения (открыть файл - клик по ссылке)

Срок действия государственной аккредитации - до 07.03.2024 года

Формы получения образования и формы обучения

1. Очная форма обучения

Численность обучающихся

Информация о численности учащихся в МБОУ "Школа №64"  в 2018-2019 уч. г. (открыть файл - клик по ссылке)

Обучение ведется на русском языке

Учебный план на 2018-2019 уч.г(открыть файл - клик по ссылке)

Годовой календарный учебный график (открыть файл - клик по ссылке)

Информация о реализуемых образовательных программах в 2018-2019 уч. году (открыть файл - клик по ссылке)

Комплексный учебный курс «Основы религиозных культур и светской этики». Мониторинг ОРКСЭ.  Выбор модуля. Советы родителям. (открыть файлы - клик по ссылкам)

Информация об обучении детей с ОВЗ (открыть файл - клик по ссылке)

Об обучении детей с ОВЗ и инвалидностью(открыть файл - клик по ссылке)

Программы общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования (открыть файл - клик по ссылке)

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов, курсов начального общего образования

Приложение №2 Рабочие программы курсов внеурочной деятельности начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования (открыть файл - клик по ссылке)

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов, ИГЗ, факультативов, элективных курсов основного общего образования

Приложение №2 Рабочие программы курсов внеурочной деятельности основного общего образования

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования (скачать файл - клик по ссылке)

Образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФКГОС

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов, курсов в соответствии с ФКГОС

Образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФКГОС

Приложение №1 Рабочие программы учебных предметов, ИГЗ, факультативов, элективных курсов среднего общего образования в соответствии с ФКГОС

Аннотации к рабочим программам начального общего образования

Аннотации к рабочим программам основного и среднего общего образования

Аннотации к рабочим программам курсов внеурочной деятельности