.

Виртуальная экскурсия по школе - ссылка

Наличие у образовательной организации зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности (открыть файл - клик по ссылке)

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (открыть файл - клик по ссылке)

В учреждении: автоматическая пожарная сигнализация с голосовым извещением; 35 огнетушителей; дымовые извещатели; ПАК "Стрелец-мониторинг"; имеется внутреннее и наружнее видеонаблюдение; тревожная кнопка, осуществляющая прямую связь с Управлением вневедомственной охраны; физическая охрана объекта осуществляется круглосуточно.

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (открыть файл - клик по ссылке)

Информация о наличии библиотек, объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (открыть файл - клик по ссылке)

Сведения об условиях питания и охране здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (открыть файл - клик по ссылке)

• Постановление Администрации города Нижнего Новгорода "Об организации питания в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода" №2673 от 04.12.2015: страница 1, страница 2, страница 3.
  • Памятка по проекту "Школьная карта".
  • Разъяснение по организации льготного питания обучающихся в школах с 01.01.2016 года (открыть файл - клик по ссылке)
  • На сайте ЕЦМЗ (www.ecmz.ru) запущен новый сервис "Кабинет родителя", который предназначен для получения информации о текущем балансе лицевых счетов, начислениях и списаниях, а также пополнении счетов в режиме он-лайн. Инструкция по пользованию новым сервисом - здесь.
  • Информация для родителей! С 1 сентября 2017 года изменяется система оплаты школьного питания! Подробная информация - здесь.

pitanie.jpg

Памятка "Разговор о правильном питании" (скачать файл - клик по ссылке)

Условия охраны здоровья учащихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Доступ к информационно-коммуникационной сети "Интернет" осуществляется на основании договора с АО "Эр Телеком Холдинг" на предоставление услуг связи №Е10611616 от 01.01.2017 года, скорость доступа к сети Интернет - 5 Мб/сек. Количество компьютеров на одного учителя - 2.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (открыть файл - клик по ссылке)

Специальные технические средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Общежития, интерната не имеется.