Полезные ссылки:

• www.school-sector.relarn.ru/nsm/chemistry/START.html - обучающая энциклопедия "Химия для всех" на русском и английском языках, разработанная и поддерживаемая Национальным Союзом Мультимедиа.
  • www.ege.edu.ru - Портал информационной поддержки проекта 'Единый государственный экзамен'
  • www.ndce.ru/new/title.htm - электронный каталог учебных изданий.
  • www.phys.spb.ru/School/ - "Физика в школе" - мультимедиа учебник и другие материалы, подготовленные Региональным центром открытого образования физического факультета СПбГУ.
  • www.fipi.ru - здесь собраны все типы заданий ЕГЭ и ГИА-9 по всем предметам.

Внимание! С 1 по 15 декабря 2015 года - проходит опрос школьников по вопросам бережного использования электроэнергии. Ссылка для прохождения опроса: https://opros.ok.ru/ , доступна на всех основных версиях браузеров и на мобильных устройствах. Прохождение опроса не требует наличия аккаунта в какой-либо социальной сети, школьники могут пройти данный опрос дома, в случае необходимости – при участии родителей в любой из указанных дней.

Расиписание звонков в 2017-2018 уч. году

Правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

_дов.jpg