Прием граждан в МБОУ "Школа №64"

Приём в 1 класс

Приём заявлений в первый класс начинается с 01.02.2017 г. согласно графику приёма документов.

Внимание родителей будущих первоклассников! С 1 июля 2017 года школа начинает прием в первые классы детей,  не проживающих на закрепленной за школой территории.

На 31.07.2017 г. в 1 класс МБОУ "Школа №64" зачислено 65 человек.

Ответственное лицо за приём в 1 класс Масляева Елена Николаевна (тел. 270-19-59).

При приёме необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей),
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя),
  • оригинал и копия свилетельства о рождении ребенка,
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Территория, закрепленная за МБОУ "Школа №64": страница 1, страница 2.

График приема документов (открыть файл - клик по ссылке).

На территории микроучастка проживает 82 человека 2010 года рождения. В 2017-2018 уч. году МБОУ "Школа №64" планирует набрать 3 первых класса (75 человек). Классы будут обучаться по программе "Начальная школа XXI века"  (открыть файл - клик по ссылке).

Учителя: Бодякшина Елена Евгеньевна, Немятова Наталья Николаевна, Якимова Елена Владимировна.

Информация о лицах, имеющих первоочередное право на приём в общеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода (открыть файл - клик по ссылке).

Форма заявления о приеме. Вы можете подать заявление в электронном виде (скачать файл - клик по ссылке).

Информация для родителей будущих первоклассников (скачать файл - клик по ссылке).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (скачать файл - клик по ссылке).

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 19.10.2016 №3456 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 №1033

Правила приема граждан в МБОУ "Школа №64" (скачать файл - клик по ссылке).