Прием граждан в МБОУ "Школа №64"

Приём в 1 класс

Приём заявлений в первый класс начинается с 01.02.2019 г. согласно графику приёма документов.

Внимание родителей будущих первоклассников! С 1 февраля 2019 года школа начинает прием в первые классы детей,  проживающих на закрепленной за школой территории.

Ответственное лицо за приём в 1 класс Масляева Елена Николаевна (тел. 270-19-59).

При приёме необходимы следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей),
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя),
  • оригинал и копия свилетельства о рождении ребенка,
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.

Территория, закрепленная за МБОУ "Школа №64": ссылка.

График приема документов

Информация о лицах, имеющих первоочередное право на приём в общеобразовательные учреждения города Нижнего Новгорода (открыть файл - клик по ссылке).

Форма заявления о приеме.(скачать файл - клик по ссылке). Вы можете подать заявление в электронном виде по адресу  mousosh64@yandex.ru c пометкой "Документы в 1 класс"

Информация для родителей будущих первоклассников (скачать файл - клик по ссылке).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (скачать файл - клик по ссылке).

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 16.01.2018 г. №142 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 г. №1033"

Правила приема граждан в МБОУ "Школа №64" (скачать файл - клик по ссылке).